Житель Пустошки обвиняется в серии краж из гаражей

В Пустошке местный житель обвиняется в совершении серии краж из гаражей. Уголовное дело с обвинительным заключением в отношении этого  безработного гражданина направлено в суд. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Следствием установлено, что ночью 22 февраля 32-летний житель Пустошки взломал замок на воротах гаража по улице Связи в райцентре и  похитил отсюда имущество, после чего скрылся.

Той же ночью он путем  срыва замков проник и в несколько других гаражей на улице Связи, откуда похитил электродвигатель, водяной электронасос, два автомобильных генератора,  газовый баллон, коробку с ломом цветных металлов. 

Было возбуждено уголовное дело. Все четыре кражи полицейским  удалось раскрыть по «горячим следам». В жилище и надворных постройках подозреваемого был проведен обыск, в результате которого стражи порядка обнаружили и изъяли похищенное имущество и орудия взлома. В ходе следствия проведен ряд экспертиз. Гражданин дал признательные показания. Все похищенные им вещи  возвращены  владельцам. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...