В Пскове пройдут игры Чемпионата России по волейболу

С 1 по 3 апреля в Пскове будут проходить игры Чемпионата России по волейболу 1 лиги - Зона «Северо-Запад». Как сообщил Псковскому агентству информации председатель Псковской областной Федерации волейбола Сергей Ершов, всего в соревнованиях примут участие около 160 спортсменов.

В чемпионате примут участие четыре женские и семь мужские команд из Североморска, Санкт-Петербурга, Вологды, Республики Карелия, Мурманска и Пскова. Игры будут проходить в Доме спорта и в зале «СКАВ».

1 апреля в Доме спорта на площадку выйдут женские сборные: в 14:00 начнется игра между волейболистками из Архангельска и Мурманска, а в 15:30 – между Вологдой и Псковом.

В это же день в 17:00 состоится официальное открытие состязаний. В 19:30 встречу проведут мужские команды Пскова и Карелии.

Кроме того, 2 апреля в Доме спорта 11:00 псковички сыграют против спортсменок из Мурманска. Мужская команда Пскова в этот день проведет две игры: в зале «СКАВ» в 10:00 она встретится с командой из Санкт-Петербурга, а в 14:00 в Доме спорта псковичи сразятся Вологдой.

3 апреля в Доме спорта псковские волейболистки выступят против команды из Архангельска. Также в этот день пройдут финальные игры: в 12:30 за 3-4 места, в 14:00 – финал. Награждение состоится в 15:30.

«Как всегда, рассчитываем, что псковичи выступят на достаточно высоком уровне», – заявил Сергей Ершов.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...