Во время репетиций и проведения Парада Победы псковичей призывают не ездить на личном транспорте

Вопрос обеспечения охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обсудили на заседании организационного комитета по их подготовке и проведению. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото пресс-службы муниципалитета

На всех мероприятиях охрана общественного порядка будет обеспечена в полном объеме. Все объекты проведения массовых мероприятий будут отработаны кинологической службой.

В связи с проведением Парада Победы центр города будет перекрыт для движения автотранспорта 9 мая, а также в дни репетиций. «Репетиции пройдут 5 и 7 мая. Перекрытие Октябрьского проспекта планируется с 19:30 от улицы Некрасова до улицы Набат. Заблаговременно просим автолюбителей отказаться от личного автотранспорта в период проведения праздничных мероприятий в связи с большим количеством перекрытий движения и ремонтом моста имени 50-летия Октября», - сообщил врио начальника ОГИБДД полиции УМВД по городу Пскову Владимир Папорт.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...