9 мая Псков присоединится к всероссийской акции «Бессмертный полк»

О проведении в Пскове традиционной Всероссийской акции «Бессмертный полк» в этом году рассказал 1 апреля на заседании организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, директор Центра внешкольной работы «Патриот» Анатолий Мультах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото пресс-службы муниципалитета

«Вчера состоялась встреча с волонтерами Победы. На одном из сайтов мы планируем открыть страницу «Бессмертный пол», а также страницу в социальных сетях. Все действия в рамках этого проекта будут координироваться волонтерами Победы. 9 мая предполагается организовать шествие в двух колоннах. В одной колонне пройдут ветераны,  во второй - участники акции «Бессмертный полк». Плакаты, которые понесут участники акции, могут быть изготовлены ими самостоятельно или посредством фирмы-партнера проекта. Время подачи заявок на участие в акции не ограничивается, вплоть до 9 мая», - сообщил Анатолий Мультах, добавив, что листовки об акции «Бессмертный полк» будут активно распространяться среди псковичей.

Заместитель главы администрации города, председатель организационного комитета Мария Михайлова обратилась к начальнику Управления образования Игорю Прокофьеву с просьбой провести организационную работу в учреждениях образования с целью вовлечения школьников к участию в патриотической акции.

Справки можно получить по телефону (8112) 56-20-38.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...