«Единая Россия» выдвинула Олега Лебедева на пост главы Куньинского района

Местное отделение Псковского  регионального отделения партии «Единая Россия» выдвинуло на выборы главы Куньинского района Олега Лебедев. Как сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области, Олег Лебедев родился в 1975 году, имеет высшее образование. В настоящее время он является исполняющим обязанности главы Куньинского района.

Отметим, что Олег Лебедев стал третьим претендентом на пост главы Куньинского района. Ранее выдвинулись  В облизбиркоме отметили, что кандидат от КПРФ уведомил и своём выдвижении и подал документы на регистрацию.

Напомним, житель Великолукского района Олег Бойцов (КПРФ) и   житель Москвы Александр Андреев (самовыдвижение).

Досрочные выборы главы Куньинского района состоятся 22 мая. Их назначение связано со смертью занимавшего этот пост Андрея Белугина и досрочным прекращением 5 февраля его полномочий.

Предыдущие выборы в районе прошли 27 апреля 2014 года. В них участвовали Андрей Белугин («Единая Россия»), Александр Морозов (ЛДПР), Игорь Романов («Правое дело»), Геннадий Сбойнов (КПРФ), Александр Андреев и Юрий Иванов в порядке самовыдвижения. Андрей Белугин набрал 64,04% голосов и победил на выборах.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...