«Ленинград» снимет клип про Петербург

Группа «Ленинград» в ближайшее время приступит к съемкам нового клипа, на этот раз он будет посвящен Санкт-Петербургу. Как сообщает «Радио Балтика» со ссылкой на креативного продюсера агентства Fancy Shot Дмитрия Муравьева, съемки начнутся в конце недели.

«Будем снимать про Петербург. Мы наконец-таки отдадим дань городу, которому мы всем обязаны, и в честь которого называется группа. Будет все про Петербург, заодно мы попробуем немножко попересекать наших героев между собой. Естественно, опять кино снимем. Естественно, не будет каких-то желтых стробоскопов», - сказал Муравьев.

Он также уточнил, что сценарий к новому клипу уже готов, но место пока держат в секрете. «Мы, конечно, можем привезти какого-нибудь итальянского оператора, и он снимет безумно красиво. И все его друзья-операторы, и мы все скажем: «Ой, как красиво». А зритель не поймет. Поэтому нам, скорее, важно сделать так, чтобы поняли. И желательно поднять какую-нибудь проблему, и от нее избавиться», - пояснил продюсер.

Агентство Fancy Shot уже работало с группой Сергея Шнурова - на их счету клипы к песням «ЗОЖ», «Сумка» «ВИП», «Молитвенная», «Скоро в школу», «Дорожная», «Плачу», а также «Экспонат», который набрал 63 млн просмотров.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...