Пскович придумал прибор для увеличения пениса

Изобретатель из Пскова запатентовал прибор для увеличения и выпрямления пениса, сообщает газета «Псковская правда». По информации издания, патент на аппарат под названием «Цилиндрический экстендер пениса» был получен в 2014 году. Приспособление состоит из двух труб, входящих одна в другую. «Контролируемое растягивающее усилие способствует образованию новых клеток и стимулирует постепенный рост тканей, в результате чего исправляются форма, кривизна, увеличиваются длина и толщина пениса», – утверждает автор изобретения. 

Прибор работает следующим образом: половой член продевается через направляющую трубу и вытяжное устройство, находящееся в крайнем вдвинутом положении; после пальцами, вытянув половой член за головку, закрепляется накладка-обхват и выкручивается фиксирующая гайка до достижения необходимой длины вытянутого пениса. «Закручиваем пенис вокруг своей оси (если необходимо), взяв пальцами за средство удержания. Фиксируем относительно направляющей в этом положении и носим необходимое согласно программе лечения время», – заключил изобретатель.  

Отметим, поводом для выяснения, какие изобретения сделаны псковичами, стало сообщение о том, что член Общественной палаты Псковской области Елена Демченкова запатентовала «Защитный бортик для поезда»Подробнее о других патентах, полученных жителями региона, можно прочитать в материале «Псковской правды»

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...