МегаФон» улучшил качество связи в Пскове и области

Технические специалисты компании «МегаФон» провели работы по улучшению качества связи в Пскове и нескольких районах Псковской области. Это дало возможность повысить емкость сети и увеличить скорость передачи данных.

В ходе работ по модернизации сети и установке дополнительных базовых станций было улучшено покрытие и качество связи в Пскове (улица Чехова, Подвишенская и Рокоссовского)  и в Великолукском районе (деревня Переслегино).

Также, благодаря протоколу Dual carrier,  увеличена скорость 3G в Пскове и нескольких районах области на 30%. Улучшения коснулись Себежского , Пушкиногорского, Новосокольнического, Стругокрасненского, Печорского, Плюсского, Гдовского, Великолукского районов.

«Планомерная работа над улучшением зоны покрытия нашей сети и скорости мобильного интернета является приоритетной для компании «МегаФон». Развитие сети и улучшение качества связи помогут нашим абонентам всегда быть на связи с близкими людьми и оставаться по-настоящему рядом с теми, кто дорог», – отметил директор псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...