Псковичей приглашают на «Зарядку для всех»

7 апреля в Пскове пройдет общегородская массовая физкультурно-спортивная акция «Зарядка для всех», приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Мероприятие курирует комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В 15:00 массовое мероприятие охватит сразу три точки. Центральным местом для проведения спортивной акции станет Детский парк, в это же время зарядка стартует в Сквере искусств в районе Четырех углов. Новым местом для проведения акции станет стадион «Естественно-математического лицея № 20».

Непосредственное проведение акции возлагается на руководство Парка культуры и отдыха им А. С. Пушкина, молодежное движение «Здоровое поколение», общественное движение «Трезвая Россия», Молодежный центр города, а также муниципальные спортивные и общеобразовательные учреждения Пскова.

Зарядка будет проходит под энергичную музыку, ведущие также проведут для участников конкурсную программу. Примерная продолжительность мероприятия составит 45 минут.

Добавим, акция проводится в Пскове второй раз в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения города к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Идея проведения акции принадлежит российской Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки», куда входит Псков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...