В Пскове чествовали работников следственных органов МВД России

6 апреля личный состав Следственного управления УМВД по Пскову принимал поздравления с профессиональным праздником, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В торжественном собрании, посвященном этому событию, приняли участие заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов, врио начальника УМВД по Пскову, полковник полиции Сергей Андреев, прокурор города Александр Григорьев, начальник следственного управления УМВД России по городу Пскову, подполковник юстиции Руслан Мамедов.

От имени главы города следователей поздравил его заместитель Сергей Гаврилов. Он зачитал приветственный адрес, в котором в частности отмечено: «Решая задачи по защите прав граждан, оперативному и качественному раскрытию преступлений, псковские следователи на высоком профессиональном уровне, с честью выполняют свои обязанности, сочетая требовательность и внимательность, беспристрастность и гуманизм, обостренное чувство справедливости и преданность служебному долгу».

Сергей Гаврилов вручил сотрудникам управления Благодарственные письма главы города. Кроме того, в ходе собрания личный состав был поощрен ведомственными наградами.

В адрес работников следственных органов звучали также поздравления от уголовного розыска, отдела по борьбе с экономическими преступлениями и других подразделений УМВД по городу Пскову.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...