В интеграционных мастерских Пскова взялись за изготовление скворечников

Псковский городской молодежный центр при поддержке ПсковГУ и Производственно-интеграционных мастерских для инвалидов подготовил программу мероприятий в рамках Недели экологии (4-8 апреля). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятия, посвященные охране окружающей среды и началу весны, молодежный центр  проводит второй год подряд.

4 апреля в Псковском государственном университете состоялась презентация «Водно-болотные угодья Псковской области» для воспитанников Детского дома. 5 апреля молодые псковичи побывали на экскурсии в зоологическом музее ПсковГУ «Птицы Псковской области».

Сегодня, 6 апреля, в Интеграционных мастерских изготавливают скворечники. Также молодежь города приглашают на мастер-класс по раскрашиванию скворечников, который пройдет в Городском молодежном центре в 16:00 (улица Максима Горького, 15).

Кроме того, в рамках Недели экологии 8 апреля в 15:00 в сквере около интеграционных мастерских (улица Яна Райниса,58) молодежный центр организует субботник, во время которого будут установлены изготовленные  скворечники. На субботник приглашают всех желающих.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...