5 апреля на дорогах Псковской области пострадали три пешехода

5 апреля на дорогах Псковской области пострадали три пешехода. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Так, в 1:30 в Себежском районе на 477-м километре трассы Санкт-Петербург - Невель 30-летний мужчина на Nissan Almera сбил 34-летнюю женщину, которая находилась на правой полосе движения в темное время суток. Пешехода с полученными травмами госпитализировали в великолукскую больницу.

В 7:30 в Пскове во дворе дома № 15 по улице Генерала Маргелова неустановленный водитель на Skoda Fabia сбил 37-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части. В результате аварии пострадавшая самостоятельно обратилась в травмпункт города Пскова. Водитель с места ДТП скрылся.

В 7:55 в городе Великие Луки у дома № 22/11 по улице Революционной 36-летний водитель Hyundai Getz сбил 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Ребёнка пришлось госпитализировать в великолукскую больницу.

За минувшие сутки угонов не зафиксировано. Сотрудники ГИБДД задержали 4 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...