Генерал-майор внутренней службы Александр Крымов находится в рабочей поездке в Пскове

Рабочая поездка Александра Крымова в Псков началась со встреч с руководством аппарата администрации Псковской области, руководителями управлений ФСИН, ФСКН, ФМС России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

После этого генерал-майор внутренней службы Александр Крымов принял участие в заседании межведомственного круглого стола «Создание механизма реабилитации наркопотребителей в условиях функционирования учреждений ФСИН России как элемента комплексной системы реабилитации и ресоциализации».

Перед началом мероприятия Александр Крымов поблагодарил представителей Псковской областной администрации за плодотворное сотрудничество с академией и вручил заместителю руководителя аппарата администрации Псковской области Михаилу Дьякову памятную медаль Академии ФСИН России.

В ходе посещения Псковского филиала академии Александром Крымовым запланированы встречи с постоянным и переменным составом образовательной организации, прием по личным вопросам, осмотр объектов филиала и совещание с руководителями структурных подразделений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...