В движение «Своё» вошли более 130 предприятий Псковской области

В региональное общественное движение «Своё» на данный момент вошли более 130 предприятий из 24 районов и двух городов Псковской области. Об этом сообщил инициатор создания движения, депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Козловский на круглом столе, посвящённом проблемам производства и развития предпринимательства в Псковской области.

Александр Козловский напомнил, что  идея создать движение, которое бы начало популяризацию услуг и товаров, произведённых в Псковской области, возникла более 4 месяцев назад. «Я объехал все районы Псковской области», - сообщил он. Инициатор создания движения отметил, что каждый день появляются новые заявки, также создан сайт движения «Своё».

По словам Александра Козловского, население интересует эта тема, и большинство воспринимают движение «Своё» позитивно. «Мы - руководители предприятий, и благодаря нашей энергии эти предприятия успешно работают и выпускают качественную продукцию», - подчеркнул он.

Депутат добавил, что во время посещения предприятий познакомился не только с производством, но и с коллективами, которые назвал «радушными и грамотными». Он заметил, что «коллектив – это основа предприятия».

Добавим, что в работе круглого стола принимают участие представители Псковского молочного комбината, группы компаний «Луг», «Псковполимера», мебельной фабрики «Пуфф», компаний «Техносвар СК», «Модус-Л», «ПромПИк», ЖБИ-1, «Псковкабель», «Псковмясопром», ОАО «АВАР», «Пластпрома», «Холдинга НПН», Псковского хлебокомбината, швейной фабрики «Славянка», «Столбушинского продукта», ООО «Нордикс –Балт», агрофирмы «Победа», а также ПсковГУ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...