В Пскове на фестивале здоровья «Поверь в себя!» молодёжные агитбригады напомнили о здоровом образе жизни

Сегодня в Доме офицеров состоялся молодежный фестиваль «Поверь в себя!», посвященный Всемирному дню здоровья. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении ФСКН России по Псковской области.

Организаторами мероприятия выступили областное Управление наркоконтроля, Центр медицинской профилактики и Государственное управление образование Псковской области.

С приветственными словами к собравшимся обратились начальник Управления наркоконтроля полковник полиции Максим Сапожников и заместитель начальника Государственного управления образования Александр Егоров. Они выразили признательность ребятам за неравнодушное и искреннее отношение к актуальным проблемам современности и поблагодарили за участие в фестивале.

«Агитбригады со всей области съехались сегодня, чтобы еще раз напомнить друг другу и гостям фестиваля о важности ведения здорового образа жизни, отказа от вредных привычек, а также о том, что здоровье человека – это залог его счастья», - рассказали в региональном Управлении госнаркоконтроля.

Фестиваль здоровья проходит уже 3-ий год и собирает множество активных, жизнерадостных и увлеченных ребят, которых объединяет общий девиз «Быть здоровым – значит быть успешным».

В завершении мероприятия участники фестиваля были отмечены благодарственными письмами за активную гражданскую позицию и участие в социально значимой деятельности.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...