Псковичей просят помочь в поиске пропавшего без вести жителя Мурманской области

Следователи устанавливают местонахождение без вести пропавшего Дмитрия Ивановича Никитина, родившегося 18 августа 1970 года в Республике Татарстан, не имеющего регистрации на территории России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области.

Из материалов уголовного дела следует, что в 2011 году Дмитрий Никитин временно проживал в вагончике, расположенном в районе заброшенного аэродрома в поселке Африканда Мурманской области, откуда бесследно исчез и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 175 см, среднего телосложения, форма лица прямоугольная, глаза карие, на животе имеется шрам от операции по удалению аппендицита, на запястье одной из рук татуировка в виде булавки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшего лица, либо обстоятельствах исчезновения, просят обратиться в отдел криминалистики СУСК России по Псковской области по адресу: Псков, переулок Комиссаровский, дом 7а, либо позвонить по телефону: (8112)-290-639.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...