Внеочередная конференция Псковоблсовпрофа отменена по требованию представителей ФНПР

Руководители отраслевых профсоюзов сегодня, 8 апреля, в 10 утра, приняли решение отменить проведение внеочередной конференции Псковского областного Совета профсоюзов. Конференция должна была начаться также сегодня, в 12:00. На ней должны были обсуждаться поправки в Устав организации

Как стало известно Псковскому агентству информации, участие в утреннем заседании Совета приняли заместитель председателя Федерации (ФНПР) Давид Кришталь и секретарь ФНПР Мария Гринник. В ходе обсуждения было принято решение, что в дальнейшем все поправки, готовящиеся в Устав Псковского областного Совета профсоюзов, будут проходить обязательную экспертизу в ФНПР.

Отметим, 2 апреля стало известно, что Федерация независимых профсоюзов России направила председателю Псковского областного совета профессиональных союзов Ульяне Михайловой и председателям членских организаций Псковоблсовпрофа письмо с предостережением от попытки внесения на внеочередной конференции 8 апреля поправок в недавно зарегистрированную Минюстом новую версию Устава псковского регионального союза организаций профсоюзов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...