Строительным предприятиям Псковской области рассказали о федеральных мерах поддержки

Сегодня, 8 апреля, состоялся семинар по вопросу участия предприятий отрасли строительных материалов Псковской области в федеральных мерах поддержки. Об этом сообщается на Инвестиционном портале Псковской области.

В мероприятии приняли участие председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев, председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Быстров, представители профильного отдела и инфраструктуры поддержки, а также руководители предприятий.

В основном докладе семинара Андрей Михеев озвучил актуальные меры поддержки предприятий индустрии строительных материалов как со стороны федеральных органов исполнительной власти и инфраструктурных организаций, так и региональные меры. Также было уделено внимание перспективам расширения спектра инструментов поддержки в 2016 году.

Инициативу проведения семинара положительно оценили представители предприятий, ее используют при формировании дальнейших планов развития, модернизации производства, освоения новых рынков. По итогам семинара была достигнута договоренность о том, что предприятия индустрии строительных материалов детально изучат представленную информацию и направят свои предложения в адрес госкомитетов. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...