В Псковском филиале Академии ФСИН России подвели итоги работы с начала года и поставили задачи на предстоящий период

Начальник Академии ФСИН России Александр Крымов провел совещание с руководством Псковского филиала академии и руководителями структурных подразделений образовательной организации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Заслушав отчеты заместителей начальника филиала по направлениям деятельности и руководителей структурных подразделений за первый квартал текущего года, генерал-майор внутренней службы Александр Крымов акцентировал внимание на решении приоритетной задачи на 2016 год – выполнение решений коллегии ФСИН России, совершенствование структуры и качества подготовки специалистов для уголовно-исполнительной системы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования.

Александр Крымов обратил внимание участников совещания на обеспечение постоянного и инициативного взаимодействия со структурными подразделениями академии в сфере развития материально-технической, учебно-методической и научной базы филиала, реализации передовых форм и методов воспитания личного состава.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...