Псковский депутат Госдумы рекомендовал всем коррупционерам готовиться к тюремному заключению

Псковский депутат Государственной Думы Александр Васильев рекомендовал всем коррупционерам готовиться к тюремному заключению. Свой «совет» он озвучил на дебатах участников предварительного голосования «Единой России» 9 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Приехали мы на одну дорогу посмотреть, она, вроде как, не доделана, хотя и принята, приехали через полгода, а она в том же состоянии», - привёл пример из жизни Александр Васильев. - Товарищи-коррупционеры, трепещите, если вы не сидите, то ваше время скоро наступит».
 

Участник дебатов Дмитрий Ершов признался, что ему «было очень интересно». «Были актуальные вопросы, на которые сложно отвечать. Впрочем, любая политика – это какое-то противоборство», - сказал он и предложил добавить подобным встречам остроты.
 
Николай Тимофеев в своём заключительном слове отметил важность прозрачность власти и необходимость её ротации.

Напомним, в Пскове состоялись первые дебаты участников предварительного голосования, которые претендуют на выдвижение от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу.

Участники праймериз высказывались по теме «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов».

В региональный организационный комитет на участие в этой площадке подали заявление шесть кандидатов: Александр Козловский, Александр Васильев, Игорь Бодраков, Наталья  Никифорова, Дмитрий Ершов и Николай Тимофеев.

Дебаты транслировались в прямом эфире на сайте предварительного голосования во вкладке «Дебаты».

Всего в области состоятся дебаты по пяти темам. Кроме вопросов коррупции, участники обсудят жилищно-коммунальное хозяйство, развитие сельского хозяйства, социальную политику и экономическую политику России. График дебатов размещён на сайте предварительного голосования. Здесь же можно познакомиться с информацией о кандидатах и найти свой счетный участок.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...