«Псков-747» в меньшинстве уступил «Текстильщику»

Псковский футбольный клуб в матче Профессиональной футбольной лиги на выезде уступил «Текстильщику» со счетом 1:3. Игра проходила в Иваново 10 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского футбольного клуба.

Счёт в матче на 16-й минуте открыл футболист «Текстильщика» Роман Путилин. Также в составе хозяев мячи забили Денис Фомин и Юрий Морозов. Все трое - защитники.

От проигрыша «всухую» псковичей спас гол Андрея Почипова незадолго до финального свистка. При этом  большую часть матча «Псков-747» провёл в меньшинстве: на 31-й минуте встречи из игры выбыл Константин Аверьянов.

Следующий матч Первенства России псковская команда проведет 16 апреля против ФК «Химки».