Педагог из Пскова получил диплом победителя на всероссийской конференции «Будущее сильной России - в высоких технологиях»

Педагог дополнительного образования Псковского областного Дома детства и юношества «Радуга» Дмитрий Шаманов награжден дипломом за победу в форсайт-сессии «Свобода передвижения: НТИ и транспорт будущего» в рамках подготовки Всероссийского молодежного фестиваля «Право руля». Как сообщили Псковскому агентству информации, его работа была отмечена на Х Открытой юношеской научно-практической конференции «Будущее сильной России - в высоких технологиях» в Санкт-Петербурге.

Кроме того, занятия «3D реконструкция средневекового Пскова» на педагогической секции «Высокие технологии в образовании». Данный опыт работы вошел в сборник материалов по итогам конференции.

Отметим, что по традиции результаты своей научно-исследовательской деятельности школьники и студенты представляли в 9 секциях: Аэрокосмические технологии; Информационные технологии и 3D моделирование; Программирование; Фундаментальные науки; Техника; Краеведение; Прикладная и фундаментальная экология; Химии и химических основ медицины; Педагогическая «Высокие технологии в образовании». Все работы прошли компетентную оценку экспертов - представителей организаций и предприятий-партнёров. Одним из обязательных критериев при выборе лучших работ является возможность их практического применения.

На конференцию съехалась молодежь всей России: от Дальнего Востока до Калининграда и Республики Крым.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...