Псковских предпринимателей приглашают принять участие в межотраслевых выставках в Крыму

28-29 мая в Севастополе состоятся ежегодные выставки федерального значения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, оргкомитет проектов «Крым-Юг России» http://www.krymyug.ru/ приглашает компании региона к участию в выставках «Промышленные товары», «Продовольственные товары» и «Вино, алкогольные напитки и технологии».

Выставки пройдут с целью развития кооперационных связей между предприятиями Севастополя, Крыма и материковой России; ознакомления участников с возможностями свободной экономической зоны КФО.

На выставке «Промышленные товары» экспозиции могут быть представлены в разделах «Промышленное оборудование и станки», «Автотехника, мототехника и спецтехника», «Инструменты, строительные товары, электрооборудование», «Металопрокат, трубы, автомобильные диски», «Каучуки, резинотехнические изделия, шины», «Сельскохозяйственное оборудование, сельхозтехника» и «Средства защиты и безопасности».

На выставке «Продовольственные товары» можно будет найти мясопродукты, молочные продукты, сыры, бакалею, зернопродукты, макаронные изделия, приправы, специи, здоровое питание, фермерские продукты, детское питание, соки, воды и безалкогольные напитки. Также здесь будут работать разделы «Гастрономия. Продукты для ресторанов. Деликатесы. Торговые дома», «Сырьё для кондитерского производства», «Кондитерская и хлебопекарная продукция. Снеки, орехи, сухофрукты», «Оборудование и технологии для производства продуктов питания», «Стеклотара, упаковка для пищевой промышленности».

Участники выставки «Вино, алкогольные напитки и технологии» представят оборудование, материалы и технологии для виноградарства и садоводства, для производства алкогольных напитков, а также вина и алкогольные напитки.

Телефон оргкомитета: +7 978-758-3233.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...