Перед судом предстанет мужчина, обокравший гаражи в Псковском районе

Следственный отдел ОМВД России по Псковскому району окончил расследование уголовного дела по обвинению гражданина в совершении краж. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного УМВД.

По версии следствия, 21 января в деревне Солоново Псковского района обвиняемый незаконно проник в гараж и похитил оттуда  имущество. А 22 января он же украл из гаража, расположенного  на территории гаражного кооператива  в  Пскове.

В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. В настоящее время  расследование завершено. Уголовное дело направлено в Псковский районный суд для рассмотрения и вынесения приговора.

ОМВД России по Псковскому району в связи с начинающимся дачным сезоном напоминает владельцам, что дачные дома, гаражи не следует надолго оставлять без присмотра, не следует также хранить там ценные вещи, дорогостоящее оборудование, деньги, документы. «При пропаже имущества – незамедлительно  обращайтесь в полицию», - призывают псковичей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...