Псковские казаки и байкеры выяснили, кто из них лучше стреляет

12 апреля в Псковском тире РОСТО-ДОСААФ активисты Псковского регионального представительства Межрегиональной общественной организации «Право на оружие» провели турнир по стрельбе из пистолета. Как сообщили Псковсковскому агентству информации в пресс-службе Псковского областного казачьего отдела, к акции присоединились казаки Северо-западного Псковский регионального казачьего отдела и «Западного казачьего резерва», а так же байкеры Псковского отделения мотоклуба «Ночные волки».

«Проведённые мероприятия по практическому применению и освоению оружия имели под собой основную цель – профессионально и грамотно обращаться с основными видами оружия. Полученные навыки, однозначно пригодятся в жизни, а командные состязания дают хорошую возможность сплотить коллектив, наладить дружеские отношения и взаимоуважение. Мы – русские, всегда были и будем защитниками и победителями. Мы – народ воин и гордимся своими историческими героями и их подвигами, поэтому турнир по стрельбе был приурочен к памятной дате года Довмонта в Пскове», - пояснил ПАИ заместитель координатора орагнизации «Право на оружие», координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов.

По результатам общекомандного зачёта из травматического револьвера «Наган» и «Таурус» первое место занял атаман «Западного казачьего резерва» Вадим Азарьев, второе - заместителя атамана «Западного казачьего резерва» войсковой старшина Виктор Яшин, третье – президент Псковского отделения мотоклуба «Ночные волки» Александр Корушкин.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...