Пьяных водителей «Черри», «БМВ», «Фиата» и «Киа» остановили псковские полицейские

В Пскове и Великих Луках полицейские установили нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Так, в областном центре ночью  11 апреля на улице Мирной 43-летний мужчина ехал на машине «Черри», будучи в состоянии алкогольного опьянения. А на улице Ижорского батальона  за рулем «БМВ»  находился  23-летний нетрезвый  молодой человек.

В Великих Луках ночью 12 апреля на улице Привокзальной  полицейские остановили  машину «Фиат». Выяснилось, что иномаркой управлял рабочий местной организации 1989 года рождения, который находился в состоянии  алкогольного  опьянения. На улице Халтурина 30-летний нетрезвый водитель двигался  на автомобиле «Киа». По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации  пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года,  привлекаются  к уголовной ответственности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...