Игорь Калашников: Я бы хотел отпраздновать с этим созывом Псковской гордумы 50-летие

«Я бы хотел отпраздновать с этим созывом Псковской гордумы 50-летие», - заявил сегодня, 14 апреля, глава администрации города Пскова Игорь Калашников на торжественном вечере по случаю юбилея городского парламента, который проходит в областном театре драмы имени А. С. Пушкина 

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сити-менеджер сказал депутатам: «Вы сейчас являетесь профессионалами, вникаете в вопросы города, умеете работать с населением, вникаете в проблемы и трудности».

При этом он отметил, что ему есть с чем сравнивать: в силу занимаемой должности в прошлом ему часто приходилось бывать на заседаниях гордумы. «В 1998 году я был на сессии, ждал своего вопроса, в повестке дня было 12 пунктов - начали днем, не закончили, на другой день продолжили», - вспомнил он.

Игорь Калашников также обратил внимание, что глава города Пскова Иван Цецерский каждую тема изучает досконально. «Лёгкость, с которой он ведёт сессию, - это видимость. За этим стоят нервы, споры, подготовка, - констатировал он. - Эта совместная работа приводит к тому, что есть результаты в городе. 20 лет - это много и мало».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...