Более 50 представителей Псковской области приняли участие в региональном этапе конкурса «Лучший страхователь 2015 года»

Более 50 страхователей Псковской области, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, приняли участие в региональном этапе Всероссийского ежегодного конкурса «Лучший страхователь 2015 года».  Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Отделении Пенсионного фонда России по Псковской области.

Как рассказала заместитель управляющего ОПФР по региону Инна Иванова, на заседании комиссии Отделения из 56 страхователей-номинантов, представленных территориальными органами ПФР, были отобраны 10 победителей регионального этапа.

Лучшие страхователи отбирались в нескольких номинациях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, использующие труд наемных работников.

Рассчитывать на победу могут только те страхователи, кто своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы на своих работников, в срок и без ошибок представляют все документы по персонифицированному учету, а также регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Итоги всероссийского конкурса будут подведены в мае 2016 года. Победителей наградят почетными дипломами председателя правления ПФР А. Дроздова. Номинанты конкурса получат благодарственные письма Отделения ПФР по Псковской области.

Подробнее специалисты регионального Отделения Пенсионного фонда готовы проконсультировать граждан по единому телефону «горячей линии» ОПФР 8-800-775-7950.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...