Уголовное дело завели на жителя Пыталово за борьбу с полицейским

Островский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего безработного местного жителя, который подозревается в применении насилия к представителю власти. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области.

По версии следствия, в ночь на 26 марта в Пыталово подозреваемый пришел к бывшей сожительнице, чтобы навестить совместного ребенка, взяв с собой несколько литров пива и друга. «В это время между находящимися в жилище лицами и ночными гостями произошел конфликт, в результате которого хозяева вынуждены были для их выпроваживания вызвать полицию», - рассказали в управлении.  

Затем, игнорируя законные требования представителей власти, отец ребенка напал на одного из полицейских, повалив его на пол и начал с ним бороться. Будучи в наручниках, подозреваемый продолжил буянить, ударив полицейского головой в нос и выбив ногами стекло в служебном автомобиле.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...