14 апреля сотрудники ГИБДД поймали в Псковской области 4-х пьяных водителей-рецидивистов

В четверг, 14 апреля, сотрудники ГИБДД задержали на территории Псковской области 4-х управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УМВД,  ночью в Великих Луках в Нелидовском проезде сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Hyundai, которым управлял 39-летний нетрезвый гражданин. В Гдовском районе на дороге Псков-Гдов-Сланцы полицейские  остановили  автомашину «ВАЗ», за рулем находился нетрезвый водитель 1963 года рождения.

В Острове на улице Минской был остановлен ВАЗ-21120, которым управлял 46-летний пьяный мужчина. А на федеральной трассе М-20 (Р-23) Санкт-Петербург – Невель в Островском районе был остановлен ВАЗ-21103 с 36-летним нетрезвым водителем. 

Напомним, в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года,  привлекаются  к уголовной ответственности.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...