Сегодня в Пскове пройдёт турнир по бодибилдингу «Довмонтов кубок» и финал проекта Fitness Bikini - Псков 2016

Сегодня, 16 апреля, в 13:00 в Пскове в спортивно-развлекательном комплексе «Простория» (Иркутский переулок, 2) состоится открытый турнир по бодибилдингу и фитнесу «Довмонтов кубок», в рамках которого будут подведены итоги проекта Fitness Bikini - Псков 2016.

Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации бодибилдинга Псковской области, в первой части турнира заявлены соревнования по классическому бодибилдингу, а вторая (вечерняя) часть программы будет посвящена пляжному бодибилдингу у мужчин и фитнес-бикини у женщин. Всего на турнир заявлено 24 категории.

Судить «Довмонтов кубок» приедут судьи из Санкт-Петербурга, Москвы, Брянска. К ним присоединиться президент Федерации бодибилдинга Псковской области Ростислав Цветков, который недавно получил 1 судейскую категорию.

Псков на турнире представят 20 участников.

Отметим, в рамках «Довмонтова кубка» пройдет также финальная часть проекта Fitness Bikini - Псков 2016. Напомним, с декабря 2015 года 11 участниц проекта готовились к выступлению на этих соревнованиях в категории фитнес-бикини с помощью персональных инструкторов 5-ти фитнес-клубов города: Body Fitness Style, Bodyfitness, X-press, «Оазис» и «Пауэр». Девушки занимались с тренерами бесплатно, а также получали спортивное питание от компании Geneticlab.

Первоначально финальный конкурс проекта планировалось провести отдельно в марте, однако впоследствии было принято решение объединить финал проекта с «Довмонтовым кубком», что дает возможность не только определить лучших среди 11 участниц, но и дать им шанс сразу посостязаться с соперницами из других регионов. 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...