Александр Козловский назвал главную проблему жилищно-коммунального хозяйства

По мнению депутата Псковского областного Собрания Александра Козловского, главной проблемой жилищно-коммунального хозяйства является необоснованный рост тарифов. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил сегодня, 16 апреля, в ходе дебатов между участниками праймериз по определению кандидата от «Единой России» на выборы депутата Государственной Думы в сентябре 2016 года. Напомним, тема дебатов, состоявшихся в Великих Луках, в Доме культуры имени Ленинского Комсомола, была определена как «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жильё, комфортная городская среда».

Отмечая на вопрос группы поддержки Натальи Никифоровой, какая проблема в ЖКХ, по его мнению, является наиболее острой, Александр Козловский заявил, что темой, которая волнует каждого, является необоснованный рост коммунальных тарифов. По его мнению, заплатив за коммунальные услуги, граждане должны иметь возможность на оставшуюся зарплату достойно жить. «Мы должны обеспечить граждан нашего региона достойными зарплатами», - добавил он.

Александр Козловский также заявил, что проблему тарифа на электроэнергию, к примеру, невозможно решит на региональном уровне. «Ею нужно заниматься в Госдуме», - отметил он.

Кроме того, отвечая на вопрос, готов ли он в случае избрания взять под контроль строительство путепровода в Великих Луках, Александр Козловский заявил: «Задача депутата Госдумы - не просто сотрясать воздух, а проводить определенную работу, помогать властям областной администрации районов и городов в ежедневном решении их задач и злободневных вопросов. Депутат Госдумы – это работник, которому доверили граждане представлять их интересы на государственном уровне».

Говоря о свой работе в качестве депутата Псковского областного Собрания Александр Козловский отметил, что ему «удалось многое сделать». «Мы заасфальтировали дворовые территории, поставили 45 детских спорткомплексов, отремонтировали на округе 3 хоккейные коробки, строится храм», - сообщил парламентарий.

Отметим, в очередных дебатах в рамках праймериз «Единой России» принимают участие гендиректор ЗАО «ЗЭТО», депутат областного Собрания Александр Козловский, депутат Государственной Думы 6-го созыва Александр Васильев, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александра Борисова Наталья Никифорова, специальный корреспондент на внештатной основе федеральной газеты «Российские новости» Дмитрий Ершов, а также  депутат Великолукской городской Думы, директор ООО «Великолукская телерадиокомпания» Игорь Павлюк и главный энергетик ОАО «ПЗ АТС С-Т» Артём Васильев.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...