Денис Иванов о праймериз: Самое время вклиниться и помочь стране

Участник праймериз «Единой России» накануне выборов в Псковское областное Собрание Денис Иванов на пресс-конференции в пресс-центре Медиа-холдинга Псковской области сообщил, что не собирается прыгать через голову старших товарищей, но намерен попытаться привнести что-то новое. «Самое время вклиниться и помочь стране», - добавил Денис Иванов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В свою очередь секретарь регионального отделения партии Александр Котов отметил: «В одномандатном округе, конечно, сложно конкурировать, не имея за плечами опыта политической работы, работы с избирателями». Однако, по его словам, везде бывают исключения.

«Шансы, собственно, у всех равные», - сказал он и привел слова лидера партии Дмитрия Медведева, который сказал, что ни у кого преференций не будет, а список кандидатов будет формироваться, исходя из результатов предварительного голосования.

Участник праймериз в Псковское областное Собрание, главврач Печорской районной больницы Андрей Ставрунов заявил, что ему хочется сделать что-то для улучшения ситуации в сфере здравоохранения, поэтому он и решил попробовать свои силы в предварительном голосовании. «Что-то я, наверное, могу изменить в этой сфере», - сказал он.

Председатель регионального отделения Союза женщин России Наталья Никифорова отметила, что конкуренция серьезная. По ее словам, на праймериз зарегистрировались множество депутатов городской Думы: Елена Уткина, Владимир Воробьёв, Игорь Сиротин, Владимир Коваленко, Константин Болотин и другие.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...