За минувшие выходные в Пскове сбили трёх пешеходов

15 и 16 апреля на территории Псковской области зарегистрировали 7 ДТП, в которых два человека погибли и 7 получили ранения различной степени. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Так, в субботу в 9:55 в Пскове у дома № 16 по улице Коммунальной 41-летний водитель Mazda 626 сбил 19-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП её госпитализировали в Псковскую областную больницу.

В 16:00 на пересечении улиц Петровской и Пароменской неустановленный водитель при повороте направо сбил 42-летнюю женщину, также переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, а пешеход самостоятельно обратилась в травмпункт Пскова.

Кроме того, в 17:00 у дома № 39 по улице Коммунальной неустановленный велосипедист, двигаясь по тротуару, сбил 36-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Женщине пришлось обратиться в травмпункт.

В 22:30 у дома № 39 по Октябрьскому проспекту 58-летний водитель мопеда Alpha врезался в впереди стоящий Renault Logan, в результате чего мопедиста госпитализировали в псковскую районную больницу.

В воскресенье в 21:30 в Палкинском районе на 18-м километре трассы Печоры - Старый Изборск – Палкино - Остров 52-летний мужчина на Mercedes S-320, пытаясь по правой обочине уйти от столкновения с УАЗ 469, врезался в Mercedes-Benz и сбил его 32-летнего водителя, который находился рядом со своим автомобилем. В результате 48-летнего пассажира Mercedes S-320 и водителя Mercedes-Benz госпитализировали.

Напомним, также 17 апреля произошли два смертельных ДТП. В 6:25 в Пскове на трассе М-20 21-летний водитель BMW 318 съехал с дороги и перевернулся, в результате ДТП 28-летний пассажир погиб на месте, а водителя госпитализировали в областную больницу. Кроме того, в 14:30 в Опочецком районе на 40-м километре трассы Новоржев - Опочка 44-летний водитель Audi 80 также не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло, он съехал в кювет и перевернулся. Автомобилист скончался в машине Скорой помощи.

Угонов за минувшие выходные не зарегистрировано. Сотрудники ГИБДД задержали 33 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...