Депутат Госдумы Александр Васильев пожаловался в областной комитет по транспорту на дороги в Псковском районе

Депутат Госдумы Александр Васильев обратился в госкомитет по транспорту по вопросу плохого состояния дорог в Псковском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе общественного движения «Убитые дороги Псков».

В своём обращении Александр Васильев указал, что автомобильные дороги Быстроникольское – Черская и Шунково – Лопатиха – Липеты на некоторых асфальтированных участках находятся в ненормативном состоянии, о чём ему жаловались местные жители.

«Особенно много нареканий у автомобилистов вызывает состояния моста через реку Череха, съездов до и после него, а также участков дороги в деревнях Старино, Осиновичи. Обратившиеся отметили, что по дороге Шунково – Лопатиха - Липеты осуществляет движение рейсовый автобус № 221 Псков - Осиновичи. Дорожное покрытие на участке разрушается, на нем зафиксированы ненормативные дефекты», - рассказали в пресс-службе «Убитых дорог».

Александр Васильев направил обращение в государственный комитет Псковской области по транспорту с просьбой принять меры по приведению в нормативное состояние этих двух автомобильных дорог.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...