Великолукские хоккеисты заняли третье место на отборочном этапе кубка «Добрый лёд»

Великолукский «Экспресс» занял третье место на региональном отборочном этапе кубка «Добрый лёд», который проходил 16 апреля в Великом Новгороде на ледовом катке «Айсберг», сообщается в группе «Псковский хоккей» в социальной сети «ВКонтакте».

Великолукские хоккеисты обошли еще одну команду, которая представляла Псковскую область, «Новоржев». «Серебро» досталось команде «Виктория-Металлург», «золото» - «Кристаллу».

Отметим, турнир проводился одновременно в 10 регионах двух Федеральных округов – Северо-Западного и Дальневосточного: 15 апреля во Владивостоке, а 16 апреля в Петрозаводске, Новгороде и Архангельске.

 «Идея Кубка «Добра лёд» состоит в том, чтобы дать возможность командам из небольших городов поучаствовать в турнирах, получить столь важную практику, сравнить уровень своей подготовки с уровнем сверстников. Для юных игроков 11-12 лет такие соревнования очень важны как со спортивной точки зрения, так и для общения с ровесниками», - рассказала заместитель генерального директора Фонда Тимченко Игорь Барадачев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...