Псковскую курицу собираются поставлять в одну из популярных мировых сетей быстрого питания

ООО «Назия» (входит в группу компаний ЗАО «Птицефабрика Синявинская»), которая владеет птицефабрикой в Тямше (Псковский район), ведет переговоры с одной из популярных мировых сетей быстрого питания о поставке своей продукции. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 20 апреля, заявил генеральный директор ООО «Назия» Олег Мельников.

Он подчеркнул, что никаких гормонов роста и антибиотиков для выращивания птицы на фабрике в Тямше не используется. «Мы также не используем консерванты для более долгого сохранения продукции, – заверил Олег Мельников. – Наша задача – это производить птицу в условиях максимально приближенных к естественным».

В свою очередь коммерческий директор компании Дмитрий Логвинов уточнил, что фабрика в Тямше производит в два-три раза больше птицы, чем способны потреблять жители всей Псковской области. Кроме того, заметил он, конкуренция на региональном рынке довольно высока в связи с близостью белорусских производителей. Дмитрий Логвинов добавил, что фабрика полностью покрывает потребности торговых сетей в Псковской области.

Есть работает фирменный магазин и несколько фирменных киосков:  четыре торговые точки размещаются в Пскове, одна в Писковичах. Планируется число торговых точек  увеличить до 6-8.

Дмитрий Логвинов также отметил, что ООО «Назия» участвует в общественном движении «Свое», которое он назвал очень хорошем начинанием. «Жители должны знать, что производится в регионе», – заключил коммерческий директор компании.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...