При изменении схемы движения транспорта на майские праздники в Пскове учтут ситуацию с ремонтом моста 50-летия Октября

При изменении схемы движения транспорта на майские праздники в Пскове учтут ситуацию с ремонтом моста имени 50-летия Октября. Об этом на совещании губернатора Псковской области с главами муниципалитетов 20 апреля сообщил глава администрации Пскова Игорь Калашников, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По поводу организации дорожного движения все вопросы учтены, отметил глава администрации Пскова. «Думаю, мы учли все вопросы и решим все проблемы, связанные с ремонтом моста 50-летия Октября», - добавил он и уточнил, что схема организации движения в праздничные дни будет несколько отличаться от прошлогодней.

«Мы учли ошибки прошлогоднего праздника. Думаю, у нас всё должно пройти нормально. К 1 мая и 9 мая мы готовы», - сказал Игорь Калашников.

Он также сообщил, что в городе благоустроены братские захоронения, проработаны вопросы по цветочному и флаговому оформлению, состоялись совещания с правоохранительными органами, запланированы «культурные мероприятия патриотической направленности», прорабатывается вопрос прохождения «Бессмертного полка». Окончательное решение по этому вопросу будет принято 26 апреля.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...