40 тысяч на шопинг от ТК «ПИК 60» могут выиграть псковичи

ТК «ПИК 60» объявляет о старте конкурса «Селфи с мечтой», приняв участие в котором псковичи могут выиграть 40 тысяч рублей на шопинг от торгового комплекса. Об этом  Псковскому агентству информации сообщили в «ПИК 60».

По условиям конкурса до 28 апреля псковичи должны прийти в ТК «ПИК 60» и сфотографировать вещь, которую хотят получить в подарок. Далее этот снимок необходимо разместить в любой из социальных сетей, связанных с ТК «ПИК 60», с конкурсным хэштегом #фотоохота60 и упоминанием желанного бренда.

Псковичам необходимо состоять в группе торгового комплекса и сделать репост сообщения о  конкурсе «Селфи с мечтой» на свою страницу. Также нужно быть участником сообщества бренда, с которым будет сделана фотография. 

29 апреля на итоговом мероприятии «День шопоголика» в 19:00 в ТК «ПИК 60» конкурсная комиссия огласит результаты конкурса и наградит победителей. Здесь же будут разыграны другие призы и подарки. Кроме того, целый день в ТК «ПИК 60» во всех магазинах комплекса в рамках «Дня Шопоголика» будут скидки до 50%.

Список партнеров акции и номинал предоставляемых призов псковичи могут найти в обсуждениях группы торгового комплекса. 

Партнеры акции - рекламное агентство «Рек-Стайл», фотостудия «ЛИС» и интерьерная лавка «La Provans».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...