Юрий Щербак лучше всех справился с первым испытанием на весеннем «ПАРК-ПРОФИ»

В первом упражнении конкурса мастерства парковки «ПАРК-ПРОФИ - весна 2016» лучший результат показал Юрий Щербак, он быстрее всех развернулся в ограниченном пространстве. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, конкурс проходит сегодня, 23 апреля, на парковке у торгового комплекса «ПИК 60».

Вторым стал Денис Гаврилов, третье место поделили Борис Антошкин и Валерий Миронов.

Конкурсантам нужно было любым способом выполнить разворот, главное, чтобы машина выехала от линии старта, развернулась на 180 градусов в ограниченном «коридоре» и прибыла на финиш. 

Напомним, что участие в «ПАРК-ПРОФИ» принимают 28 человек: 24 конкурсанта, которые прошли отбор по итогам голосования на сайте ПАИ, и четыре водителя службы заказа такси «ВЕЗЁТ».

Победителей конкурса определят по итогам четырёх испытаний. За каждый сбитый во время упражнений конус начисляются пять штрафных секунд к основному времени.

Участников соревнования ждут сувениры от спонсоров, победителей – призы от партнёров проекта. 

Генеральный партнер «ПАРК-ПРОФИ – весна 2016» – компания «Сургутнефтегаз» – подарит тройке победителей топливные карты: обладатель первого места получит карту номиналом пять тысяч рублей, второго – три тысячи рублей, а за третье место будет вручена карта на тысячу рублей.

Кроме того, тройке победителей вручат сертификаты на обслуживание в техническом центре «Autohof» и от магазина запчастей «Регион.60».

Также те участники, которые займут пьедестал почета, получат в подарок премиальное синтетическое моторное масло «Cupper» с технологией «Стоп-износ». Аналогичный приз ждёт девушку, показавшую лучший результат среди представительниц прекрасного пола, а всех участников – сувениры от компании «Cupper».  

Зрители конкурса  смогут принять участие в лотерее и выиграть подарки от ещё одного генерального партнёра проекта – службы заказа такси «ВЕЗЁТ».

Партнёр проекта 2ГИС также подготовил для участников конкурса сувениры, а для болельщиков – развлечение: все желающие смогут показать своё мастерство в заездах на радиоуправляемом автомобиле.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...