Сбережение нации обсудят на дебатах участники праймериз псковской «Единой России»

23 и 24 апреля в Пскове пройдут дебаты участников предварительного внутрипартийного голосования, которые претендуют на выдвижение в качестве кандидата от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу РФ в сентябре 2016 года по псковскому одномандатному округу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении партии.

Дебаты состоятся в 14:00 в Городском культурном центре Пскова и будут посвящены теме «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

В субботу заявленную тему обсудят Александр Козловский, Наталья Никифорова, Дмитрий Ершов, Николай Тимофеев, Игорь Иванов и Игорь Павлюк. На следующий день свое мнение выскажут Дмитрий Ершов, Артем Васильев, Игорь Иванов и Андрей Татаринов.

Дебаты будут транслироваться в прямом эфире на сайте предварительного голосования: в субботу и в воскресенье. Также трансляция будет вестись  в группе предварительного голосования в социальной сети «Одноклассники».

В качестве зрителей на встречи приглашаются все желающие.

Добавим, согласно регламенту дебатов, на каждое выступление отводится по 2 минуты. Каждый кандидат приводит с собой группу поддержки, которая задает вопросы оппонентам. Участник предварительного голосования должен принять участие не менее чем в 2-х дебатах, заявка на участие подается за 3 дня до проведения очередного мероприятия.

Всего в Псковской области состоятся дебаты по 5-ти темам - коррупция,  жилищно-коммунальное хозяйство, развитие сельского хозяйства, социальная политика и экономическая политика России. График дебатов размещён на сайте предварительного голосования. Там же можно познакомиться с информацией о кандидатах и найти свой счетный участок.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...