В Псковской области стартовал Всероссийский детский конкурс «Полицейский Дядя Стёпа»

В преддверии Международного дня защиты детей в Псковской области стартовал Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», посвященный российским мульт- и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Участникам предлагается изготовить тематическую поделку из любого материала и размера. Работы затем будут оценивать представители общественности. Возраст конкурсантов - от 6 до 14 лет.

Поделки направляются в конкурсную комиссию до 10 мая по адресу: город Псков, Октябрьский проспект, 48, отделение информации и общественных связей УМВД по Псковской области, телефон: (8112) 59-24-70.

В заявке на участие в творческом конкурсе поделок среди жителей Псковской области «Полицейский Дядя Степа» должны быть указаны название работы, материал, фамилия, имя и возраст автора работы, место жительства и контакты: телефон, e-mail.

Победители конкурса определятся путем онлайн-голосования на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Организаторами конкурса в регионе выступают Общественный совет при УМВД России по Псковской области и отделение информации и общественных связей ведомства.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...