Объявлен официальный хэштег 21-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

Объявлен официальный хэштег XXI Международной встречи воздухоплавателей, которая пройдёт с 7 по 12 июля в Великих Луках. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе предстоящего мероприятия.

В этом году хэштег встречи - #21МВВвВЛ. Также можно использовать следующие теги:  #шары2016#, небоВЛ2016. Официальный Instagram встречи http://instagram.com/balloon_cup.

«Вы сможете не только наблюдать за полетами аэростатов и болеть за пилотов, но и сами сделать историю встречи. Для этого достаточно фотографировать все, что связано с красивейшим и традиционным праздником воздухоплавания, и загружать свои фотографии в  Instagram», – отметили в пресс-службе мероприятия.

ОТметим, что в рамках встречи состоятся: 9-й Кубок Дружбы (для всех пилотов, участвующих в соревнованиях); первый этап 22-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту; 12-й Кубок города Великие Луки для пилотов, доказавших свою любовь к городу и преданность великолукским встречам - пилотов, на момент регистрации уже  не менее трех раз принимавших  участие в Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках; 10-й Кубок Княгини Ольги, для всех пилотов-женщин, участвующих в соревнованиях.

 


 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...