В Санкт-Петербурге выкинули собаку из окна девятого этажа, пока ее хозяева были в Пскове

23 апреля в Санкт-Петербурге на улице Щербакова из окна девятого этажа выкинули шпица, пока ее хозяева были в Пскове, пишет lifenews78.ru. Владелец собаки считает, что это сделал его сосед по съемной двухкомнатной квартире Алексей.

По словам мужчины, накануне днем его брат был на работе, вернулся вечером и обнаружил, что вся квартира в крови, а питомец и сосед куда-то пропали.

Ночью хозяин шпица и его девушка, которая живет в этой же «двушке», но в момент происшествия была в Пскове, написали заявление в полицию.

В комнате Алексея (который до сих пор не объявился и не отвечает на звонки) брат владельца шпица обнаружил приспособление для употребления наркотиков и пустые бутылки из-под спиртных напитков.

По словам очевидцев, собаку могли выбросить из окна уже мертвой.

Ранее сообщалось, что шпиц упал на автомобиль и отскочил на асфальт. На машине от удара образовалась внушительная вмятина.

Свидетели произошедшего говорят, что сразу после этого мужчина, выбросивший собаку, вышел на улицу. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения и вступил в конфликт с соседями, которых глубоко оскорбила бессмысленная жестокость по отношению к несчастному животному.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...