За выходные в Псковской области в результате ДТП пострадали 10 человек

За прошедшие выходные дни, 23 и 24 апреля, на территории Псковской области зарегистрированы 5 ДТП, в которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести.  Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

В субботу в Стругокрасненском районе на 257-м километре трассы Санкт-Петербург - Невель 34-летний водитель автомобиля «Мерседес» столкнулся с машиной ВАЗ-21099 под управлением 44-летнего мужчины, который остановился на полосе движения для поворота налево. После столкновения ВАЗ выбросило на встречную полосу, где он врезался в автомобиль «Лада Гранта», за рулем которых находилась женщина 62 лет. В результате ДТП водитель ВАЗа  и его 29-летний пассажир были доставлены в больницу. Водитель  «Лады» получила незначительные травмы. Позже в травмпункт  обратились 25-летняя девушка, 63-летняя женщина и 3-летний мальчик.

В тот же день в Великих Луках у дома № 119 по Октябрьскому проспекту 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 при повороте налево не выполнил требования Правил дорожного движения и не уступил дорогу «Киа Рио» под управлением 28-летнего молодого человека. В результате произошло столкновение. Водитель «Киа» с полученными травмами самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу.

В Пскове у дома № 12 по Октябрьскому проспекту 32-летний водитель автобуса ЛИАЗ-5293  во избежание ДТП с неустановленным автомобилем экстренно затормозил. Из-за этого в салоне автобуса упала 67-летняя женщина.  Она получила незначительные травмы.

Кроме того, 23 апреля в Великих Луках у дома № 50а  по улице Гагарина 33-летний водитель автомобиля «Ниссан Премьера» наехал на 45-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате аварии пешеход с полученными травмами госпитализирован в травматологическое отделение.

В воскресенье в Великих Луках у дома № 7 по улице Зеленой 30-летний водитель машины ВАЗ-2114 при повороте с проезжей части на дворовую территорию наехал на 31-летнюю женщину. Пешеход с полученными травмами оказалась в хирургическом отделении больницы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...