Псковский полицейский победил на Международном турнире по дзюдо

Сотрудник псковской полиции стал победителем Международного турнира по дзюдо среди представителей полиции и армии, который прошел с 13 по 17 апреля в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

В составе сборной команды МВД России по дзюдо в турнире принял участие сержант полиции инструктор группы по работе с личным составом отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Пскову Сергей Фомин.

По итогам соревнований сборная команда МВД России заняла первое место. А представитель псковской полиции Сергей Фомин стал победителем в весовой категории до 81 килограмма.

Состязания были посвящены памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.