Псковские курсанты стали победителями научных мероприятий «Золотое кольцо» во Владимире

В течение недели во владимирском юридическом институте ФСИН России проходили научно-представительские и конкурсно-оценочные мероприятия с участием курсантов и студентов из Рязани, Перми, Вологды, Самары, Владимира и Пскова. По итогам научных состязаний курсанты псковского филиала Академии ФСИН России заняли несколько призовых мест, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза.

Псковский курсант Сергей Невмержицкий награжден дипломом первой степени за неординарный подход в научном исследовании, проявленный во время проведения круглого стола «Актуальные вопросы правоохранительной деятельности в рамках реализации концепции развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года», а также он занял третье место по итогам работы круглого стола «Современные социально-педагогические и психологические исследования в профессиональной деятельности». Кроме того, Сергей Невмержицкий признан лучшим капитаном команды в Межвузовской викторине «Актуальные проблемы радиационного наблюдения и дозиметрического контроля в учреждениях и органах ФСИН России».

Курсант Маргарита Сидорова стала лучшей по итогам работы круглого стола «Актуальные вопросы уголовно-процессуального права и криминалистики при расследовании пенитенциарных преступлений».

В работе круглого стола «Современные социально-педагогические и психологические исследования в профессиональной деятельности» равных псковским курсантам не было: Анастасия Осипова заняла первое место, Маргарита Сидорова – второе.

Анастасия Осипова заняла также призовое место в научном мероприятии «Уголовное и уголовно-исполнительное законодательство: вчера, сегодня, завтра».

Курсант Василий Тюриков стал лучшим в работе круглого стола «Теоретические и прикладные аспекты осуществления оперативно-розыскной деятельности в пенитенциарной системе России».

Команда академии победила в викторине «Психология и закон» и призером межвузовской викторины «Актуальные проблемы радиационного наблюдения и дозиметрического контроля в учреждениях и органах ФСИН России».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...