Секретарь псковской «Единой России» об участниках предварительного голосования: На старте ни у кого никаких преференций нет

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов подчеркнул, что на старте ни у кого из участников предварительного голосования «никаких преференций нет». Об этом он сообщил, выступая на форуме участников предварительного голосования по определению кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу и Псковское областное Собрание 26 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Александр Котов подчеркнул, что предварительное голосование в таком формате — новация для партии «Единая Россия». «Оно будет проходить по всей стране. Прежде всего, это довольно непросто с организационной точки зрения. Если всё будет так, как задумано, мы выберем кандидатов, которые пользуются наибольшей поддержкой избирателей. Все кандидаты находятся в равных условиях», - заверил он.

Секретарь регионального отделения также уточнил, что предварительное голосование 22 мая будет тайным и рейтинговым. Каждый выборщик сможет отдать голос за любое количество участников.  Бюллетени для голосования по определению кандидата для участия в выборах в Государственную  Думу отпечатают в Гознаке, а для голосования по определению кандидата ы Псковское облсобрания изготовит региональное отделение партии. Все они будут со степенями защиты.

«Всё в наших руках. Предлагаю всем нам проводить активную работу, привлекать сторонников и рассчитывать на победу 22 мая», - подытожил Александр Котов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...