Мать выпавшего из окна в Пскове ребёнка до сих пор не могут найти

Мать выпавшего утром 26 апреля ребенка не могут до сих пор найти. Об этом Псковскому агентству информации сообщила уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова.

По ее словам, пострадавшей оказалась 2-летняя девочка. В данный момент она находится в реанимации Псковской областной больницы. «Мне сообщили, что мама еще не объявилась», - добавила детский омбудсмен. 

Наталия Соколова также рассказала, что за последние дни это уже второй случай выпадения детей до трёх лет из окна. По ее словам, на минувших выходных из окна выпал полуторогодовалый ребенок. «Дети оставались без контроля родителей: в первом случае мама была дома, но было открыто окно. Ребенок из любопытства полез на него и вывалился», - рассказала детский  омбудсмен и добавила, что ребенку удалось выжить. 

Сегодня, по словам Наталии Соколовой, ребенок был оставлен дома без присмотра. Как пояснила уполномоченный по правам ребенка в Псковской области, девочка также из интереса высунулась из окна, повисла на карнизе и сорвалась с него.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...