Козловский заявил о готовности отделения РСПП участвовать в подготовке и реализации программ по поддержке промышленности

Участник предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по определению кандидата от партии на выборы в Госдуму в сентябре 2016 года по псковскому одномандатному округу, депутат Псковского областного Собрания и председатель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Козловский заявил о готовности данного объединения предпринимателей участвовать в подготовке и реализации программ по поддержке промышленности. Свою инициативу он озвучил, выступая на форуме участников предварительного голосования регионального отделения партии «Единая Россия» по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ и Псковского областного Собрания, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Появилось множество программ по поддержке реального сектора экономики, - отметил Козловский. - Сейчас на федеральном уровне РСПП активно участвует в программах по поддержке предприятий в регионах. Предлагаю, как руководитель регионального подразделения РСПП, поучаствовать в разработке и реализации подобных программ. Предлагаю также определить развитие промышленности в качестве гаранта исполнения экономических обязательств перед жителями региона».

Вице-губернатор Сергей Перников отметил, что предложение принимается. «Надеюсь, с РСПП мы активно будем продолжать сотрудничать», - добавил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...